ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Гаврилюк Алексей Александрович
Заведующий кафедрой
Доцент,
доктор физ.-мат. наук.


Преподаваемые дисциплины Микроэлектроника.
Методы исследования материалов и структур электроники.
Наноэлектроника.
Материалы наноэлектроники.
Современные направления развития физического материаловодения.
Современное физическое материаловедение.
Буднев Николай Михайлович
Профессор,
доктор физ.-мат. наук.

Преподаваемые дисциплины Общая физика (электричество и магнетизм)
Душутин Николай Константинович
Профессор,
кандидат физ.-мат. наук.



Преподаваемые дисциплиныОбщая физика (физика атомов и атом.явлений).
Общая физика (физика атомного ядра и элементарных частиц).
Проблемы современной науки.
Егранов Александр Васильевич
Профессор,
доктор физ.-мат. наук.
Преподаваемые дисциплины Безопасность жизнедеятельности.
Зубрицкий Сергей Моисеевич
Доцент,
кандидат физ.-мат. наук.
Преподаваемые дисциплины
Физика конденсированного состояня.
Физика магнитных явлений.
Теоретические основы физики конденсированного состояния.
Введение в нанотехнологии.
Спинтроника.
Танаев Андрей Борисович
Доцент,
кандидат физ.-мат. наук.
Преподаваемые дисциплины
Общая физика (механика).
Общая физика (молекулярная физика).
Кузнецова Галина Анатольевна
Доцент,
кандидат физ.-мат. наук.
Преподаваемые дисциплины Дифракционные методы исследования вещества.
Максимова Наталья Тимофеевна
Доцент,
кандидат физ.-мат. наук.
Преподаваемые дисциплины Общий физический практикум (электричество и магнетизм).
Методы физического эксперимента (1,2).
Атомная и молекулярная спектроскопия.
Лазерная физика.

Мартынович Евгений Федорович
Профессор,
доктор физ.-мат. наук.
Преподаваемые дисциплины Введение в физику твёрдого тела.
Лазерная спектроскопия.

Морозова Наталья Викторовна
Доцент,
кандидат физ.-мат. наук.
Преподаваемые дисциплиныОрганизация и планирование производства.
Введение в микро – и наноэлектронику.
Метрология. стандартизация и сертификация.
Физика диэлектриков.
Физика полупроводников.
Непомнящих Александр Иосифович
Профессор, заслуженный деятель науки РФ,
доктор физ.-мат. наук.
Преподаваемые дисциплины Куратор профиля "Медицинская физика" направления "ФИЗИКА".
Петров Андрей Львович
Доцент,
кандидат физ.-мат. наук.
Преподаваемые дисциплины Материалы электронной техники.
Процессы микро – и нанотехнологий.
Раджабов Евгений Алексанжрович
Профессор,
доктор физ.-мат. наук.
Преподаваемые дисциплины Высокорезистивные материалы.
Семибратова Виктория Александровна
Старший преподаватель,
кандидат физ.-мат. наук.
Преподаваемые дисциплины Общая физика (электричество и магнетизм, семинарские занятия).
Общий физический практикум (молекулярная физика, электричество и магнетизм).
Спектроскопия в биологии и медицине.
Биохимия. Биофизика. Биология и генетика.
Ультразвук и его применение в медицине.
Методы регистрации электрических сигналов в медицине и биологии.
Чумак Вера Васильевна
Доцент,
кандидат физ.-мат. наук.
Преподаваемые дисциплины Общая физика (оптика).
Общий физический практикум (оптика).
Шалаев Алексей Александрович
Доцент,
кандидат физ.-мат. наук.
Преподаваемые дисциплиныФизическая химия материалов.
Специальный физический практикум (Методы исследования материалов и структур электроники).
Шендрик Роман Юрьевич
Доцент,
кандидат физ.-мат. наук.
Преподаваемые дисциплины Лабораторный практикум по диагностике материалов электроники.
Применение материалов и компонентов для создания электронных устройств.
Щепина Лариса Иннокентьевна
Доцент,
кандидат физ.-мат. наук.
Преподаваемые дисциплиныОбщий физический практикум (атомная физика, оптика).
Специальный практикум по спектроскопии (эмиссионный спектральный анализ).
Павлинский Гелий Вениаминович
Профессор,
доктор физ.-мат. наук
Преподаваемые дисциплины Физика рентгеновского излучения
Лазарева Наталья Львовна
Преподаватель.
Преподаваемые дисциплины Общий физический практикум (механика, молекулярная физика).
Белоголова Александра Максимовна
Преподаватель.
Преподаваемые дисциплиныОбщий физический практикум (механика, молекулярная физика).
Голыгин Евгений Александрович
Старший преподаватель,
кандидат физ.-мат. наук.

Преподаваемые дисциплиныФизические сновы электроники.
Инженерная и компьютерная графика.
Теоретические основы электротехники.
Магнитные материалы функциональной электроники.
УЧЕБНО-ВОСПОМОГАТЕЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЛ
Фролова Надежда Андреевна, ведущий инженер.
Уткина Татьяна Николаевна, ведущий инженер.
Брянский Николай Валерьевич, к.ф.-м.н., ведущий инженер.
Лобанова Оксана Борисовна, ведущий инженер.
Гафаров Александр Равильевич, ведущий инженер.
Зинченко Александр Андреевич, ведущий инженер.
Ружников Леонид Иннокентьевич, инженер.
Лызганов Владимир Викторович, инженер.
Гоголева Надежда Михайловна, инженер.
Зиброва Анна Александровна, инженер.
Клушина Надежда Владимировна, инженер.